Дыдыкин ЮМ

Дыдыкин ЮМ

• Занимаемая должность:

• Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

Информатика, физика, основы безопасности жизнедеятельности, технология, экономика, изобразительное искусство.

• Общий стаж работы: 34
  • Педагогический стаж: 25
  • Стаж работы по специальности: 25
  • Стаж работы в данной ОО: 25
  • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):24
  • Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:
    Уровень образования:

Направление подготовки и/или специальность:

Педагогическая деятельность в организациях общего и среднего образования. Предмет "Информатика".

Квалификация:

• Категория:
  •  нет
  • Сведения о повышении квалификации:

11.12.2023 " ОЦ Каменный город". " Преподавание информатики в соответствии с ФГОС основного общего образования". 72 час.
    11.12.2023 " ОЦ Каменный город". " Современные подходы в обучении безопасности жизнедеятельности в соответствии сФГОС ООО". 72 час.
    1.12.2023 Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования
    «Актуальные вопросы преподавания физики в условиях реализации ФГОС ОО» 72 час.
    15.12.2023 Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования
    «Актуальные вопросы преподавания технологии в условиях реализации ФГОС ОО» 72 час.
    г. Пермь АНО ДПО " ОЦ Каменный город " "Охрана и обеспечение антитеррористической защищенности и безопасности в ОО" 72 часа 28.07.2021г.
    17.09. 2021г."Федеральный институт повышения квалификации" "Оказание первой помощи в образовательной организации" , 40 часов

• Сведения о профессиональной переподготовке:

2020. Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования. Профессиональная переподготовка.
    Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в образовательных организациях основного общего и среднего общего образования (предмет "Информатика")», в объеме 560 часов