Казакова Ю.В.

Казакова Ю.В.

• Занимаемая должность:

• Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули):

Биология, химия, география, музыка.

• Общий стаж работы: 13
  • Педагогический стаж: 7
  • Стаж работы по специальности: 7
  • Стаж работы в данной ОО: 3
  • Сведения о продолжительности опыта (лет) работы в профессиональной сфере, соответствующей образовательной деятельности по реализации учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей):13
  • Уровень (уровни) профессионального образования с указанием наименования направления подготовки и (или) специальности, в том числе научной, и квалификации:
    Уровень образования:

Направление подготовки и/или специальность:

Квалификация:

Биолог , преподаватель

• Категория:
    первая категория с 25.04.2019 по 25.04.2024
    Приказ № 316-01-63-1004 от 25.04.2019
    Издал: Министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области
  • Сведения о повышении квалификации:

2020 г. «Актуальные вопросы методики преподавания географии в условиях реализации ФГОС ОО», АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», 72 ч.
    2020 г. «Актуальные вопросы преподавания биологии в условиях реализации ФГОС ОО», АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», 72 ч.
    2020 г. «Актуальные вопросы преподавания химии в школе в условиях реализации ФГОС ОО», АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», 72 ч.
    2020 г. «Актуальные вопросы преподавания музыки в условиях реализации ФГОС ОО», АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», 72 ч.
    17.09. 2021г."Федеральный институт повышения квалификации" "Оказание первой помощи в образовательной организации" , 40 часов