Документы  федерального  уровня

Методические  рекомендации  по  созданию  и функционнированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской  местности и малых городах, центров образования  естественно-научной  и технологической направленности.

Документы  регионального  уровня

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области   №316-01-63-2851/21  от 06.12.2021

О реализации мероприятия по созданию в 2022 году и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественнонаучной и технологической направленностей в рамках федерального проекта "Современная школа" национального проекта "Образование"

Приказ Министерства образования, науки и молодежной политики Нижегородской области   №316-01-63-2935/21  от 06.12.2021